جدول محاضرات الفرقة الثالثة

جدول محاضرات الفرقة الثالثة

ادارة شئون التعليم والطلاب

26/10/2020

 

جدول محاضرات الفرقة الثالثة ( إتصالات )

للفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2020/2021م

  الـيوم

                       إتصـــــــالات

     المحاضـــرات

      الــدكتــور

   مــــدرج

السبت

 

 

 

 

الأحــد

 

 

 

 

الأثنيــن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  الثلاثـاء

     أخلاقيات المهنة

 من الساعة 9:00 – 10:30

أ.د/ السيد الربيعي

د/ مروة شومان

د/ عصام جمعة

 

 

    مدرج (2)

 موجات كهرومغناطيسية

 من الساعة 10:30 – 12:00

 

أ.د/ عبد العزيز إبراهيم

 

    مدرج (3)

        إتصالات رقمية

 من الساعة 12:00 – 1:30

أ.د/ محمد نصار

أ.د/ مني شقير

 

    مدرج (3)

        مقرر إختياري 2

 من الساعة 1:30 – 3:00

 

أ.د/ كمال عوض الله

 

    غرفة (18)

             صوتيات

 من الساعة 3:00 – 4:30

 

أ.د/ عادل عبد المسيح

 

    مدرج (3)

 

 

  الأربعـاء

        مقرر إختياري 1

 من الساعة 12:00 – 1:30

 

أ.د/ حسام الدين حسين

 

    غرفة (18)

        نظرية شبكات

 من الساعة 1:30 – 3:00

 

د/ محمد الحلواني

 

    مدرج (3)

 

 

 

 الخميس

        مقرر إختياري 1

 من الساعة 9:00 – 10:30

 

د/ حسام خليل

 

    غرفة (18)

        مقرر إختياري 1

 من الساعة 12:00 – 1:30

 

د/ سعيد عبد العاطي

 

    مدرج (2)

        مقرر إختياري 2

 من الساعة 1:30 – 3:00

 

د/ محمد المشد

 

    مدرج (6)

        مقرر إختياري 2

 من الساعة 3:00 – 4:30

 

د/ محمد المشد

 

    مدرج (6)

 

جدول محاضرات الفرقة الثالثة ( تحكم )

للفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2020/2021م

  الـيوم

                            تحـــكم

     المحاضـــرات

      الــدكتــور

   مــــدرج

السبت

 

 

 

 

الأحــد

 

 

 

 

الأثنيــن

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  الثلاثـاء

     أخلاقيات المهنة

 من الساعة 10:30 – 12:00

أ.د/ السيد الربيعي

د/ مروة شومان

د/ عصام جمعة

 

 

    مدرج (6)

    قياسات إلكترونية

 من الساعة 12:00 – 1:30

أ.د/ محمد مبروك

د/ طارق خضر

 

    مدرج (5)

       إلكترونيات طبية

 من الساعة 1:30 – 3:00

 

د/ إبراهيم عبد الحميد

 

    مدرج (5)

 

 

 

 

 

  الأربعـاء

      نظم التحكم الخطي

 من الساعة 9:00 – 10:30

أ.د/ محمد فكيرين

د/ عصام نبيل

 

    مدرج (5)

        مقرر إختياري 1

 من الساعة 10:30 – 12:00

 

د/ عماد الشيخ

 

    صاله (1)

   تطبيقات نظم التحكم 1

 من الساعة 12:00 – 1:30

 

د/ عمر شاهين

 

    مدرج (3)

 

 

 

 الخميس

        مقرر إختياري 1

 من الساعة 9:00 – 10:30

 

د/ سحر الخفيف

 

    غرفة (24)

 تطبيقات الحاكمات الدقيقة

 من الساعة 10:30 – 12:00

 

د/ سلوي النشار

 

    مدرج (5)

        مقرر إختياري 1

 من الساعة 1:30 – 3:00

 

د/ عبد العزيز خاطر

 

    مدرج (5)

 

 

 

 

جدول محاضرات الفرقة الثالثة ( حاسبات )

للفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2020/2021م

  الـيوم

                     حــــاسبـــــات

     المحاضـــرات

      الــدكتــور

   مــــدرج

السبت

 

 

 

 

الأحــد

 

 

 

 

الأثنيــن

 

 

 

 

 

 

 

  الثلاثـاء

     أخلاقيات المهنة

 من الساعة 9:00 – 10:30

أ.د/ السيد الربيعي

د/ مروة شومان

د/ عصام جمعة

 

 

    مدرج (3)

        بناء الحاسبات

 من الساعة 12:00 – 1:30

 

د/ مرفت موسي

 

    مدرج (4)

        مقرر إختياري 2

 من الساعة 1:30 – 3:00

 

د/ عز الدين بدوي

 

    مدرج (4)

  الأربعـاء

        مقرر إختياري 1

 من الساعة 9:00 – 1:30

 

د/ مختار أحمد علي

 

    مدرج (4)

 

 

 

 الخميس

       شبكات الحاسبات

 من الساعة 12:00 – 1:30

 

د/ إيهاب عزيز

 

    مدرج (4)

     الذكاء الأصطناعي

 من الساعة 10:30 – 12:00

 

د/ أحمد المحلاوي

 

    مدرج (4)

      البرمجة المتقدمة

 من الساعة 12:00 – 1:30

 

د/ هناء تركي

 

    مدرج (4)

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 



Top