جدول محاضرات الفرقة الثالثة
ادارة شئون التعليم والطلاب
26/10/2020
جدول محاضرات الفرقة الثالثة ( إتصالات )
للفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2020/2021م
الـيوم
|
إتصـــــــالات
|
المحاضـــرات
|
الــدكتــور
|
مــــدرج
|
السبت
|
|
|
|
الأحــد
|
|
|
|
الأثنيــن
|
|
|
|
الثلاثـاء
|
أخلاقيات المهنة
من الساعة 9:00 – 10:30
|
أ.د/ السيد الربيعي
د/ مروة شومان
د/ عصام جمعة
|
مدرج (2)
|
موجات كهرومغناطيسية
من الساعة 10:30 – 12:00
|
أ.د/ عبد العزيز إبراهيم
|
مدرج (3)
|
إتصالات رقمية
من الساعة 12:00 – 1:30
|
أ.د/ محمد نصار
أ.د/ مني شقير
|
مدرج (3)
|
مقرر إختياري 2
من الساعة 1:30 – 3:00
|
أ.د/ كمال عوض الله
|
غرفة (18)
|
صوتيات
من الساعة 3:00 – 4:30
|
أ.د/ عادل عبد المسيح
|
مدرج (3)
|
الأربعـاء
|
مقرر إختياري 1
من الساعة 12:00 – 1:30
|
أ.د/ حسام الدين حسين
|
غرفة (18)
|
نظرية شبكات
من الساعة 1:30 – 3:00
|
د/ محمد الحلواني
|
مدرج (3)
|
الخميس
|
مقرر إختياري 1
من الساعة 9:00 – 10:30
|
د/ حسام خليل
|
غرفة (18)
|
مقرر إختياري 1
من الساعة 12:00 – 1:30
|
د/ سعيد عبد العاطي
|
مدرج (2)
|
مقرر إختياري 2
من الساعة 1:30 – 3:00
|
د/ محمد المشد
|
مدرج (6)
|
مقرر إختياري 2
من الساعة 3:00 – 4:30
|
د/ محمد المشد
|
مدرج (6)
|
جدول محاضرات الفرقة الثالثة ( تحكم )
للفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2020/2021م
الـيوم
|
تحـــكم
|
المحاضـــرات
|
الــدكتــور
|
مــــدرج
|
السبت
|
|
|
|
الأحــد
|
|
|
|
الأثنيــن
|
|
|
|
الثلاثـاء
|
أخلاقيات المهنة
من الساعة 10:30 – 12:00
|
أ.د/ السيد الربيعي
د/ مروة شومان
د/ عصام جمعة
|
مدرج (6)
|
قياسات إلكترونية
من الساعة 12:00 – 1:30
|
أ.د/ محمد مبروك
د/ طارق خضر
|
مدرج (5)
|
إلكترونيات طبية
من الساعة 1:30 – 3:00
|
د/ إبراهيم عبد الحميد
|
مدرج (5)
|
الأربعـاء
|
نظم التحكم الخطي
من الساعة 9:00 – 10:30
|
أ.د/ محمد فكيرين
د/ عصام نبيل
|
مدرج (5)
|
مقرر إختياري 1
من الساعة 10:30 – 12:00
|
د/ عماد الشيخ
|
صاله (1)
|
تطبيقات نظم التحكم 1
من الساعة 12:00 – 1:30
|
د/ عمر شاهين
|
مدرج (3)
|
الخميس
|
مقرر إختياري 1
من الساعة 9:00 – 10:30
|
د/ سحر الخفيف
|
غرفة (24)
|
تطبيقات الحاكمات الدقيقة
من الساعة 10:30 – 12:00
|
د/ سلوي النشار
|
مدرج (5)
|
مقرر إختياري 1
من الساعة 1:30 – 3:00
|
د/ عبد العزيز خاطر
|
مدرج (5)
|
جدول محاضرات الفرقة الثالثة ( حاسبات )
للفصل الدراسي الأول للعام الجامعي 2020/2021م
الـيوم
|
حــــاسبـــــات
|
المحاضـــرات
|
الــدكتــور
|
مــــدرج
|
السبت
|
|
|
|
الأحــد
|
|
|
|
الأثنيــن
|
|
|
|
الثلاثـاء
|
أخلاقيات المهنة
من الساعة 9:00 – 10:30
|
أ.د/ السيد الربيعي
د/ مروة شومان
د/ عصام جمعة
|
مدرج (3)
|
بناء الحاسبات
من الساعة 12:00 – 1:30
|
د/ مرفت موسي
|
مدرج (4)
|
مقرر إختياري 2
من الساعة 1:30 – 3:00
|
د/ عز الدين بدوي
|
مدرج (4)
|
الأربعـاء
|
مقرر إختياري 1
من الساعة 9:00 – 1:30
|
د/ مختار أحمد علي
|
مدرج (4)
|
الخميس
|
شبكات الحاسبات
من الساعة 12:00 – 1:30
|
د/ إيهاب عزيز
|
مدرج (4)
|
الذكاء الأصطناعي
من الساعة 10:30 – 12:00
|
د/ أحمد المحلاوي
|
مدرج (4)
|
البرمجة المتقدمة
من الساعة 12:00 – 1:30
|
د/ هناء تركي
|
مدرج (4)
|