Back to Top

 


اعضاء المجلس

تشكيل مجلس الكلية للعـام الجامعي 2021/2022

 

برئاسة السيد الأستاذ الدكتور/ أيمن السيد أحمد السيد عميرة ( عميد الكلية )

     وعضوية كــــلا من السادة:

1

أ.د/ فتحي السيد عبد السميع

وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

2

أ.د/ منى محمد صبري شقير

وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث

3

أ.د/ رمضان عبد الحميد الشنواني

وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة

4

أ.د/ حمدي على أحمد عوض

رئيس قسم هندسة الإلكترونيات الصناعية والتحكم

5

أ.د / أسامة فوزي نبوي زهران

رئيس قسم هندسة الإلكترونيات والاتصالات الكهربية

6

أ. د/ جمال محروس على عطية

رئيس قسم هندسة وعلوم الحاسبات

7

د/ محمد سيد محمد عبد القادر

قائم بعمل رئيس مجلس قسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية

8

أ.د/ عبد الحميد محمد رجب

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة وعلوم الحاسبات (بالتناوب)

9

أ.د/ نبيل عبد الواحد إسماعيل

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة وعلوم الحاسبات. 

10

أ.د/ عبد العزيز ابراهيم محمود

الاستاذ المتفرغ بقسم هندسة الإلكترونيات والاتصالات الكهربية

11

أ.د/ صابر حلمي زين الدين

الاستاذ المتفرغ بقسم هندسة الإلكترونيات والاتصالات الكهربية (مدعو)

12

أ.د/ مصطفى حسن عيسى

الأستاذ المتفرغ بقسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية (بالتناوب)

13

أ.د/ محمد عبد العظيم البرديني

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الإلكترونيات الصناعية والتحكم

14

أ.د/ حسن محمد عبد الحافظ

الاستاذ المتفرغ بقسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية

15

أ.د/ سعيد محمد عبد العاطي

الأستاذ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية (بالتناوب)

16

د/ نرمين عبد الوهاب البهنساوي

أقدم الاساتذة المساعدين (بالتناوب)

17

د./ طارق يحي خضر

أقدم المدرسين (بالتناوب)

18

م/ سامى فتحي عبده سرور         

المدير التنفيذي لمدرسة العربي الثانوية للتكنولوجيا التطبيقية ( من الخارج )

 

1

أ.د / نبيلة محمود الربيعي

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الإلكترونيات الصناعية والتحكم (بالتناوب)

2

د./ شبل محمد ضحا

نقيب نقابة المهندسين بالمنوفية ( من الخارج )

تتولى سكرتارية الجلسة

 

  1

السيدة / آمال محمد الصاوي

  أمانة المجالس واللجان

 

         
 

 

**********************************************************************************

 

تشكيل مجلس الكلية للعـام الجامعي 2020/2021

برئاسة السيد الأستاذ الدكتور/ أيمن السيد أحمد السيد عميره ( عميد الكلية )

     وعضوية كــــلا من السادة:

1

أ.د/ فتحي السيد عبد السميع

وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

2

أ.د/ منى محمد صبري شقير

وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث

3

أ.د/ حمدي على أحمد عوض

رئيس قسم هندسة الإلكترونيات الصناعية والتحكم

4

أ.د/ جمال محروس على عطية

رئيس قسم هندسة وعلوم الحاسبات

5

أ.د / أسامة فوزي نبوي زهران

رئيس قسم هندسة الإلكترونيات والاتصالات الكهربية

6

د/ محمد سيد محمد عبد القادر

قائم بعمل رئيس مجلس قسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية

7

أ.د/ معوض إبراهيم معوض

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية

8

أ.د/ نبيل عبد الواحد إسماعيل

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة وعلوم الحاسبات. 

9

أ.د/ عبد العظيم صبيح إبراهيم

الاستاذ المتفرغ بقسم هندسة الإلكترونيات الصناعية والتحكم

10

أ.د/ محمد محمد عبد السلام نصار

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية (بالتناوب)

11

أ.د/ عادل عبد المسيح صليب

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية

12

أ.د / مجدي محمد كامل

الأستاذ المتفرغ بقسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية

13

أ.د/ وداد عبد المنعم الجنايني

الأستاذ المتفرغ بقسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية (بالتناوب)

14

أ.د/ محمد أبو زيد البرواني

الأستاذ بقسم هندسة الإلكترونيات الصناعية والتحكم (بالتناوب)

15

د./ أحمد نبيه زكي راشد

أقدم الأساتذة المساعدين (بالتناوب)

 

 

1

د. / زياد محمد الصغير طه

أقدم المدرسين ( بالتناوب )

 

1

أ.د/ رمضان عبد الحميد الشنواني

وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة

 

2

أ.د/ نوال أحمد الفيشاوي

أقدم الأساتذة بقسم هندسة وعلوم الحاسبات ( بالتناوب)

 

تتولى سكرتارية الجلسة

 

  1

السيدة / آمال محمد الصاوي

  أمانة المجالس واللجان

 

 

 

*******************************************************************************

تشكيل مجلس الكلية للعـام الجامعي 2019/2020

 

برئاسة السيد الأستاذ الدكتور/ ايمن السيد عميرة  ( عميد الكلية )

     وعضوية كــــلاً من السادة:

1

أ.د/ مني شقير

وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث.

2

أ.د/ فتحي السيد عبد السميع

وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب.

3

قائم بالعمل/أ.د/سعيد عبد العاطي

رئيس مجلس قسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية.

4

أ.د / رمضان عبد الحميد الشنواني

وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة

5

أ.د/محمد السيدعبد القادر

رئيس مجلس قسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية.

6

أ.د / حسام الدين حسين أحمد

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية

7

أ.د / حمدي عوض

رئيس مجلس قسم هندسة الالكترونيات الصناعية والتحكم

8

أ.د/ محمد أحمد فكيرين

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات الصناعية والتحكم .

9

أ.د/ السيد محمود الربيعى

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية

10

أ.د/ جمال محروس

رئيس مجلس بقسم هندسة وعلوم الحاسبات.

11

أ.د/مجدى محمد كامل يوسف

الأستاذ المتفرغ بقسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية .

12

أ.د /محمود محمد محفوظ

الأستاذ المتفرغ بقسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية .

13

د/ محمد حمدي السيد

أقدم الأساتذة المساعدين ( بالتناوب) .

 

1

أ.د / عاطف السيد أبو العزم

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية

 

1

أ.د/ نوال أحمد الفيشاوي

أقدم الأساتذة بقسم هندسة وعلوم الحاسبات ( بالتناوب)

2

أ.د/ حسام حسن عبد الحميد

رئيس مجلس إدارة شركة بنها للصناعات الإلكترونية (من الخارج)

3

م/ محمد عبد الحميد عفيفي خلف الله

رجل أعمال

4

م/ شبل محمد ضحا

نقيب نقابة المهندسين (من الخارج).

5

د/ مها سعد الدين طلبة

أقدم المدرسين(بالتناوب)

تتولى سكرتارية الجلسة

  1

السيدة / آمال محمد الصاوي

  أمانة المجالس واللجان

 

         
 

 

*******************************************************************************

تشكيل مجلس الكلية للعـام الجامعي 2018/2019

برئاسة السيد الأستاذ الدكتور/ عبد الناصر عبد الجواد محمد   ( عميد الكلية )

     وعضوية كــــلا من السادة:

1

أ.د/ سناء محمود الربيعي

وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث.

2

أ.د/ فتحي السيد عبد السميع

وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب.

3

أ.د/ منى محمد صبري شقير

رئيس مجلس قسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية.

4

أ.د / أيمن السيد احمد السيـد

وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة

5

أ.د/ رمضان عبد الحميد الشنواني

رئيس مجلس قسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية.

6

أ.د / حسام الدين حسين أحمد

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية

7

أ.د / محمد إبراهيم محمود

الأستاذ المتفرغ هندسة الالكترونيات الصناعية والتحكم

8

أ.د/ محمد أحمد فكيرين

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات الصناعية والتحكم . (مدعو)

9

أ.د/ السيد محمود الربيعي

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية.

10

أ.د /محمود محمد محفوظ

الأستاذ المتفرغ بقسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية .

11

أ.د/ نبيل عبد الواحد إسماعيل

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة وعلوم الحاسبات.

12

أ.د/مجدى محمد كامل يوسف

الأستاذ المتفرغ بقسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية .

13

د/ محمد حمدي السيد

أقدم الأساتذة المساعدين ( بالتناوب) .

14

د/ مها سعد الدين طلبة

أقدم المدرسين(بالتناوب)

 

1

أ.د / عاطف السيد أبو العزم

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية

 

1

د./ محمد إسماعيل عبد الرازق كرار

قائم بعمل رئيس قسم هندسة الإلكترونيات الصناعية والتحكم .

2

أ.د/ نوال أحمد الفيشاوي

أقدم الأساتذة بقسم هندسة وعلوم الحاسبات ( بالتناوب)

3

د.م/ حسام حسن عبد الحميد

رئيس مجلس إدارة شركة بنها للصناعات الإلكترونية (من الخارج)

4

م/ محمد عبد الحميد عفيفي خلف الله

رجل أعمال

5

م/ شبل محمد ضحا

نقيب نقابة المهندسين (من الخارج).

تتولى سكرتارية الجلسة

  1

السيدة / آمال محمد الصاوي

  أمانة المجالس واللجان

 

 

*****************************************************************

 تشكيل مجلس الكلية للعـام الجامعي 2017/2018م

 

برئاسة السيد الأستاذ الدكتور/ عبد الناصر عبد الجواد محمد   (قائم بعمل عميد الكلية ووكيل الكلية لخدمة المجتمع وتنمية )

     وعضوية كــــلا من السادة:

1

أ.د/ سناء محمود الربيعي

وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث)وقائم بعمل رئيس مجلس قسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية

2

أ.د/ فتحي السيد عبد السميع

وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

3

أ.د/ منى محمد صبرى شقير

رئيس مجلس قسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية

4

د./ محمد أبو زيد البروانى

قائم بعمل رئيس مجلس قسم هندسة الالكترونيات الصناعية والتحكـم

5

د./ أيمن السيد احمد السيـد

قـائـم بعمل رئيس مجـلس قسم هندسـة وعلوم الحاسبــات

6

أ.د/ كمال حسن عوض الله

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية

7

أ.د/ محمد مبـروك زكريـا شرف

الأستـاذ متفرغ بقسم هندسة الالكترونيات الصناعية والتحكـم

8

أ.د/ السيد محمود الربيعي

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية

9

أ.د/ مصطفى حسن عيسى

الأستـاذ المتفرغ بقسم الفيزيقا والرياضيات الهندسية

10

د/ أسامة فوزى زهران

أقدم الاساتذه المساعدين( بالتناوب)

11

د/ أحمد مصطفى المحلاوى

أقدم المدرسين ( بالتناوب)

 

1

أ.د/ نوال أحمد الفيشاوى

الأستاذ المتفرغ بقسم  هندسـة وعلوم الحاسبــات

تولى سكرتارية الجلسة

  1

السيدة / آمال محمد الصاوي

  أمانة المجالس واللجان .

 

           
 

 تشكيل مجلس الكلية للعـام الجامعي 2016/2017م

برئاسة: السيد الأستاذ الدكتور/ محمد عبد العظيم البردينى   (عميد الكلية)

     وعضوية كــــلا من السادة:

1

أ.د عبد الناصر عبد الجواد محمد

وكيـــل الكليـــة لشئــون خدمـة المجتمــع وتنميــة البيئة

2

أ.د/ سناء محمود الربيعي

وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث)

3

أد.د/ فتحي السيد عبد السميع

وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

4

د./ محمد أبو زيد البروانى

قائم بعمل رئيس مجلس قسم هندسة الالكترونيات الصناعية والتحكـم

5

أ.د/ أيمن السيد احمد السيـد

قـائـم بعمل رئيس مجـلس قسم هندسـة وعلوم الحاسبــات

6

أ.د/ السيد محمود الربيعي

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة الالكترونيات والاتصالات الكهربية

7

أ.د/ نبيل عبد الواحد إسماعيل

الأستاذ المتفرغ بقسم هندسة وعلوم الحاسبات

8

أ.د/ محمــــد طـــاهر داود

الأستـاذ متفرغ بقسم الفيزيقا والرياضيات الهندسيــــــة

9

د./حسن محمد عبد الحافظ

أقدم الأساتذة المساعدين( بالتناو ب)

10

د./ صلاح الدين شعبان عيسى

أقــــــــــــدم المدرسيـــــــن { بالتناوب{

11

مهند/ محمد مجدي محمد العربي

مدير الإدارة الهندسية لمجموعة شركات العرب

 

12

د.عبد المجيد عبد الحكيم شرشر

المدير التنفيذي لوحدة توكيد الجودة بالكلية ( مدعو لحضور هذه الجلسة)

13

أ.د/ محمد مبـروك زكريـا شرف

الأستـاذ متفرغ بقسم هندسة الالكترونيات الصناعية والتحكـم

14

مهندس محمد محمد خيره

رجل أعمال

15

لواء مهندس/ مجدي محمد على محمدين 

مدير مصنع بنها الحربي

تولى سكرتارية الجلسة

  1

السيدة / نهى صلاح زكى

  أمانة المجالس واللجان .