نائب رئيس الجامعة للدراسات العليا و البحوث

السادة نواب رئيس الجامعة للدراسات العليا والبحوث منذ نشأة الجامعة:

السيد أ.د / محمد رمضان أبو الغار فى الفترة من 23/10/1976 حتى 8/1/1980

السيد أ.د / محمد ناجى شتله فى الفترة من 15/11/1980 حتى 28/9/1981

السيد أ.د / محمد صادق الدناصورى فى الفترة من 26/1/1982 حتى 31/8/1984

السيد أ.د / عبد الهادى عبد البارى ناصر فى الفترة من 19/1/1985 حتى 7/10/1986

السيد أ.د / حيدر عباس غالب فى الفترة من 18/1/1987 حتى 31/8/1989

السيد أ.د / على أحمد الفيومى فى الفترة من 1/8/1990 حتى 18/3/1994

السيد أ.د / عبد الهادى عبد البارى ناصر فى الفترة من 22/3/1994 حتى 4/5/1997

السيد أ.د / مغاورى شحاته دياب فى الفترة من 31/8/1997 حتى 31/7/2000

السيد أ.د / محمد نظيم سيد أحمد فى الفترة من 20/1/2000 حتى 31/7/2004

السيد أ.د / خليل عبد الحميد الحلفاوى فى الفترة من 1/8/2004 حتى 31/7/2008

السيد أ.د / ثابت عبد الرحمن إدريس فى الفترة من 1/8/2008 حتى 5/8/2010

السيد أ.د / سعيد شلبى ابراهيم منتصر فى الفترة من 18/9/2010 حتى 31/7/2014
السيد أ.د/ أحمد فرج القاصــد في الفترة مـــن 18/1/2015 حتي تاريـــخة .​



Top