العمداء السابقون

العمداءالسابقون
 

مسلسل

الاسم

الوظيفة

تاريخ البدء

تاريخ الانتهاء

1

أ.د/ عبد الهادي الجوهري

عميد ) إشراف)

بدء إنشاء الكلية في العام الجامعي
1988/87

2

أ.د/ سمير نعيم

عميد ) إشراف(

3

أ.د/ محمد عبد الرحمن برج

عميد

1988/7/16

1990/10/31

4

أ.د/ أحمد رأفت عبد الجواد

عميد

1990/11/1

1993/10/31

5

أ.د/ فتحي حمد مصيلحي

عميد

1993/11/1

1999/10/31

6

أ.د/ زينب محمد عفيفي شاكر

عميد

1999/11/4

2005/5/30

7

أ.د/ عبد المنعم شحاتة

عميد

2005/8/24

2008/9/2

8

أ.د / احمد عبد القادر الشاذلى

عميد

2008/9/2 

2011/9/1 

    9 أ.د/ عيد علي مهدي بلبع عميد 2011/9/29 2014/9/28


Top