Banner


نــائـب رئيــس الجامعــة لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة

 

نــائـب رئيــس الجامعــة لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة

 

السادة الذين تقــلـدوا  منصب نــائـب رئيــس الجامعــة لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة منـــذ نشــأة الجامعــة :

السيد أ.د / عبد الهادى عبد البارى ناصر

الفترة من 1/5/1989

حتى 18/11/1989

السيد أ.د / على أحمد الفيومى

الفترة من 19/1/1994

حتى  23/11/1997

السيد أ.د / إبراهيم صديق على أيوب

الفترة من  15/10/1998

حتى 15/10/2002

السيد أ.د / صبرى عبد اللطيف محمود

الفترة من  14/1/2003

حتى 31/7/2005

السيد أ.د / أحمد حامد زغلول

الفترة من 1/8/2005

حتى 1/8/2006

السيد أ.د / محمد عبد المقصود عز العرب

الفترة من 1/8/2006

حتى 31/7/2007

السيد أ.د / عبد العليم محمد الدرعى

الفترة من 1/8/2007

حتى  31/7/2011

السيد أ.د / عاطف السيد أبو العزم

الفترة من  6/1/2012

حتى 31/7/2015

 السيد أ.د / عبدالرحمن السيد قرمان

الفترة من  10/12/2015

حتى 21/8/2019

السيد أ.د / عبدالرحمن محمود الباجوري

 الفترة من  30/7/2020 حتى 1/7/2021
 


 



Top